Fan-club of One Direction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan-club of One Direction » Биография и факты » Факты о One Direction


Факты о One Direction

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Я бы съел всё, что угодно на завтрак. - Найл Хоран

После того, как Найл встретился с Джастином, Гарри пришлось вывести его из студии, чтобы он мог во всю покричать от радости

Однажды Найл 30 минут спорил с охранником в аэропорту, потому что ему не разрешили пронести еду в самолет.

Зейн: Как можно не любить Найла, он же, как мишка Тедди - ты на него нажимаешь, а он говорит "Я люблю Бибера"

Луи: В день, когда Найл поделится едой с девушкой, мы сразу поймем, что она не просто девушка для него.

1.Найл уверен что жизнь без обнимашек-говно
2.Когда Найл кого то обнимает, он всегда прячет лицо в шею, того, кого обнимает. Вот почему всем нравятся его объятия.
3.Найлу нравятся застенчивые девушки.
4.Если ты понравишься Найлу, он будет краснеть

«Мы любим Найла за 2 вещи. Во-первых, он единственный в группе, кто может брать такие высокие ноты, что очень хорошо для группы. Но ещё лучше – это его глубокий голос. Он придает действительно крутую рокерскую черту записям». – Карл Флэк о Найле Хоране, когда его спрашивали о лучших качествах каждого члена One Direction.

Зейн: " Я самый красивый из всей группы." Гарри: "Я следующий после тебя." Лиам: "Я третий." Луи: " Я четвёртый." Найл : "Я лучший!" :D

Зейн и Найл.

Инь и Янь.
День и ночь.
Солнце и Луна.
Кофе и молоко.
Вроде бы полные противоположности, но в то же время абсолютно идеальные друг для друга.

Парни рассказали,что им нравится в друг друге.
«Мне нравятся ямочки Гарри,когда он улыбается»-Зейн
«Мне нравится пресс Лиама и его шесть кубиков,но ничего я качаюсь скоро тожедойду до его уровня»-Зейн
«Мне нравится,Луи так как у меня всегда есть сообщник,если я что-нибудь задумаю»-Зейн
«Мне нравится,любовь Найла к бейсболкам»-Зейн
Парни о Зейне:
«Мне нравится,что Зейн такой же веселы (озорной)как и я»-Луи
«Мне нравится большая,нет огромная челка Зейна»-Лиам
«Мне нравится большой палец Зейна,не смотрите на меня так,он мне правда нравится!»-Гарри
«А мне нравятся мочки ушей Зейна»-смеется Найл

Найл: я хотел бы иметь не только мальчика, но и девочку! Было бы здорово расчесывать ее и делать маленькие косички.

Гарри и Луи единственные,кто из группы сдали экзамены по вождению.

Лиам: не сказать ничего хорошего, ничего не сказать.

Лиам: фанаты очень страстные. Мы получаем предложения руки и сердца почти каждый день.

Луи: Я чувствую себя неловко, когда меня называют Boo Bear.
Гарри: Ты же понимаешь, что теперь мы будем называть тебя Boo Bear?

Луи: Это невероятно, что люди проявляют свою поддержку, когда вы делаете то, что вы любите.

Когда парни были в Австралии, в то время как Луи и Лиам катались на серфе, Найл в одиночку пошел в зоопарк.

Из за смены часовых поясов между Америкой и Австралией, парни не жили 9 апреля.
звучи как-то жутко

Репортёр:"если бы вам пришлось поцеловать кого-то из группы, кто бы это был?"
Зейн:"Лиам, нуу или Найл".

Луи-'' Когда я дома один, я бегу вверх по лестнице голышом . Это довольно смешно''.

"Однажды за мной следил какой-то мужик."- Гарри

В песне One Thing менеджеры хотели изменить голос Найла при помощи компьютера, на что Луи ответил: "Нет, у него прекрасный голос. Если вы это сделаете, я не буду петь"

Любимыми детскими игрушками Луи были фигурки Power Ranger, красный был его любимым.

"Я сначала услышал Найла,а потом увидел" (с) Лиам Пейн

Фон рабочего экрана у Лиама на компьютере - это фото его семьи. Он может часами смотреть на экран и при том, улыбаясь.

0

12

"Наша группа никогда не изменится, мы всегда будем пятью поющими идиотами." - Найл Хоран

Когда Луи был младше, он пытался утопить свою рыбку.

Гарри о том, как Лиам заполучает номера телефонов девушек: "У него даже есть собственная технология, он просто подходит к ним (девушкам) и говорит: 'Не знаю, видели ли вы мой твиттер, но я РЕАЛЬНЫЙ Лиам Пейн (REAL Liam Payne)' и они ему сразу же 079..."

Тейлор Свифт, Рианна и Шерил Коул также являются поклонницами One Direction.

Семье Лиама пришлось переехать, так как их дом постоянно окружали толпы фанатов, которые заглядывали в окна.

"Ребят, вы самые лучшие в мире поклонники! Каждый из вас. Самые лучшие!" – Лиам

Интервьюер: "У кого какие фобии?" Лиам: "Ложки!" Зейн: "Воды и высоты" Луи: "Взросления" Найл: "Подъем рано утром" Гарри: "Крокодильи яйца!"

6 мая 2012 года все парни набрали 3 миллиона читателей в Твиттере!

"Ненавидьте меня, но знайте, что это не поможет вам влюбить его в себя." - Даниель (девушка Лиама)

Если бы Лиам стал каннибалом и должен бы был съесть одного из участников группы, он съел бы Зейна.

У Найла есть коллекция лифчиков, в которой он собирает все лифчики, которые поклонницы бросают ему на концертах.

Мне больно видеть как плачет девушка. Я хочу утешать ее так долго, как могу. Или в итоге могу и сам расплакаться." - Зейн Малик

Недавно Луи взломал Твиттер Элеонор и написал "Я люблю динозавра Барни"

Однажды Гарри проспорил, и ему пришлось забежать в первый попавшийся автобус в трусах.

Первый НАСТОЯШИЙ поцелуй Найла был в 17 лет.

О One Direction ищут в Google чаще, чем о Джастине Бибере.

Лиам влюбился в Даниель с первой же секунды как увидел ее, но не сказал ей об этом потому что боялся, что она отвергнет его.

Чтобы успокоить нервы перед выступлением, парни обычно много шутят и стараются развеселить друг друга.

Гарри сделал себе новое тату - маленькая буква "А" на плече, которая, по-видимому, посвящена его маме Энн (Anne).

Зейна привлекают девушки в одежде для тренировок. Ему не нравятся, когда девушки носят мешковатые рубашки/футболки.

Лиама привлекают девушки, которые носят вещи из кожи, а девушки, которые курят его наоборот - отталкивают.

Гарри терпеть не может, когда девушки одевают очень короткие шорты.

Найл недавно встречался с семьей Деми Ловато.

Зейн не очень открыт, когда у него проблемы. Когда у него спрашивают в чем дело, он просто отвечает "Всё хорошо"

Лиам говорит, что когда ребята едут в машине, Гарри надоедает всем своими бессмысленными историями.

Гарри: Никогда не обращайте внимания на возраст девушки. Луи: То есть, ты хочешь сказать, что ты бы встречался с 13-летней девочкой?.Гарри: А почему бы и нет?

Луи: 155204. Зейн: 165616. Лиам: 61898. Наил: 232677. Гарри: 165998, номера мальчиков во время прослушивания.

96% дирекшенеров хотели бы быть девушкой одного из парней и лишь 4% хотели бы подружиться с ними.

"Луи безусловно самый большой шутник в нашей группе, но у него также есть чувствительная сторона и с ним всегда можно поговорить, когда тебе плохо" – Зейн

"Лиам - это такой человек, который просто ни на кого не держит ненависти. Такой хороший парень." – Зейн

Когда Гарри будет старше и женится, он бы хотел завести троих детей.

Парни рассказали, что у Гарри есть несколько плохих привычек. Он может стащить чужую еду, он громко храпит, спит с широко раскрытым ртом и еще он постоянно пытается заснуть на ком-то.

Ходят слухи, что во время тура парней будет сопровождать Carly Rae Jepsen, Ed Sheeran или Little Mix.

Парни иногда разговаривают о том, что было бы, если бы их друг у друга не было. Такие разговоры обычно заканчиваются групповыми объятиями.

" Песня 'One Thing' изначально должна была называться "Three-hundred-thirty-five-thousand-two-hundred and twenty-six (триста тридцать пять тысяч двести двадцать шесть) things", но мы изменили название. "

Первым питомцем Лиама была черепашка по имени Лупи (Loopy)

Во время интервью, описывая свою идеальную девушку, Гарри постоянно говорил "он", вместо "она".

"Луи, он тот, кто постоянно смешит нас, кто всегда вызывает улыбку на наших лицах." – Гарри

Найлу нравятся тёмноволосые девушки, со светлыми глазами, естественной красотой и неплохими ногами.

Гарри предпочитает тихие свидания дома, он считает, что это помогает лучше узнать девушку.

Парни считают, что Зейн всегда выглядит идеально.

"Я бы встречался с Лиамом!" – Зейн

Гарри не любит ставить автографы у девушек на груди.

Мама Луи сказала, что он всегда предпочитает шатенок. (По-видимому бывшая девушка Лу, Ханна, стала исключением)

Приключение-любимый жанр фильма Гарри

Лиам любит голубые глаза. И это - та причина, почему он предпочитает Майли нежели Селену.

Первая песня, которую я знал наизусть- 'Girl of my Best Friend' by Elvis Presley' –Гарри

Когда Луи был мал,он списывал домашнюю работу с сайта с готовыми домашними работами.

Интервьюер: Что самое худшее сделала фанатка? Гарри: Девушка приклеила прокладку на окно машины. Она пыталась привлечь наше внимание, и это сработало, потому что мы все еще говорим об этом сейчас. Зейн: Это было отвратительно. Никто ещё в этом вопросе не побеждал, как она!

Луи: Недавно Гарри и Зейн пытались залезть в кроватку Люкс. Это было очень смешно! Только вы никому не говорите, я обещал! Зейн: Луи!

Мнение Лиама насчет девушек, которые носят слишком много макияжа: "Мне это не нравится, естественная красота - вот это секси."

Мнение Гарри насчет девушек, которые носят слишком много макияжа: "Будь естественнее, детка, не стоит выглядеть так, как будто цветные карандаши изнасиловали твое лицо."

"Он был милым, смешным и добрым. Он был очень нежным. Он постоянно называл меня "малышкой", а я его в ответ "малышом". Он всегда ставил в конце сообщений поцелуйчики. Да и вообще целуется он отлично." - Холли, бывшая Найла

В одном из мексиканских интервью, Луи сказал, что Гарри много смеется, когда он сидит на Twitter, потому что его упоминания всегда такие извращенные.
Найл потерял свой телефон где-то в Мексике. Поэтому он пользуется телефоном Лиама.

За последние 7 месяцев мальчики заработали 10 000 000 фунтов стерлингов.

Гарри нравится, когда девушка носит его вещи.

Как-то раз, Гарри играл в прятки с небольшой группой фанаток.

Лиам думает,что Зейн может танцевать лучше Даниэль

Зейн хотел бы поменяться с Найлом голосами

Найл и Деми знают скайп друг-друга..

Парням нравятся странные,сумашедшие и спорные вопросы во время интервью.

Луи пахнет лимоном,а Гарри мятой.

Луи чаще всего снятся Гарри и Найл

Льюис сдал экзамен по вождению только со 2-ого раза.

Любимый лосьон после бритья Луи: Hollister

У Гарри есть зеленые счастливые трусы

Гарри может разговаривать на французском и немного на немецком.

Найла злит тот факт,что девушек с которыми он общался,общается начинают обзывать и унижать фанаты.

Наилу нравятся девушки с волосами средней длины, не длинными и не короткими.

Парни согласились, что их самый большой страх это если One Direction распадутся.

1D попали в книгу рекордов Гинесса в 2010 году, за самое большое количество предварительных заказов в истории Sony.

0

13

Однажды Гарри в тайне от всех хотел съесть пиццу с грибами.Но пока они ехали, он пропала из его сумки.

Найл всегда выпивает стакан воды перед сном.

" Наша группа никогда не изменится, мы навсегда останемся пятью поющими идиотами."

Зейн: Oh how I wish that was me
Найл: я?
Зейн: может быть

Ребята выступят на закрытии Олимпиады 2012 в Лондоне перед миллионами людей

Репортёр: "У вас есть какие-нибудь страхи?"
Гарри:"Крокодилы"
Зейн:"Высота и вода"
Лиам:"Ложки"
Луи:"Взросление"
Найл:"Вставать по утрам".

На одном из концертов девушка бросила свой телефон на сцену. Луи поднял его и позвонил ее маме, чтобы та знала, что телефон у него.

Селена:"Мне нравится толькоо Зейн в One Direction."
Гарри:"Мне нравится только Джастин в Джелене"

Гарри сделал себе новое тату - маленькая буква "А" на плече, которая, по-видимому, посвящена его маме Энн (Anne).

Зейн приобрел дом стоимостью 3 миллиона долларов. В доме есть 6 спален и крытый бассейн. Расположен дом в северной части Лондона в районе Хивер Хиллз.

Чтобы успокоить нервы перед выступлением, парни обычно много шутят и стараются развеселить друг друга.

Зейна привлекают девушки в одежде для тренировок. Ему не нравятся, когда девушки носят мешковатые рубашки/футболки.

Лиама привлекают девушки, которые носят вещи из кожи, а девушки, которые курят его наоборот - отталкивают.

Гарри терпеть не может, когда девушки одевают очень короткие шорты.

Найл недавно встречался с семьей Деми Ловато.

Зейн не очень открыт, когда у него проблемы. Когда у него спрашивают в чем дело, он просто отвечает "Всё хорошо"

"Я был готов обнять фанатку но она сказала, что хочет обнять Лу. Она уже собиралась обнять Лу, но Лу резко обнял меня." – Niall

Парням нравятся странные,сумашедшие и спорные вопросы во время интервью.

Луи: Я восхищаюсь беззаботной жизнью Найла. Гарри: Я тоже. Лиам: Я восхищаюсь тем, что Найл может наслаждаться простыми вещами. Зейн: Точно, Лиам, меня это больше всего удивляет. Луи: Я хочу изменить мнение. Я восхищаюсь тем, что Найл может говорить по-испански. Лиам: Да, точно Луи: Это невероятно!

"Есть несколько фотографий, где я в манкини. Парни постоянно грозятся выложить их в интернет, поэтому теперь фото хранятся у меня в очень надежном месте." – Зейн

В одном из мескиканских интервью, Луи сказал, что Гарри много смеется, когда он сидит на Twitter, потому что его упоминания всегда такие извращенные.

Когда мальчики были в Швеции на записи своего второго альбома, Найл случайно опрокинул чашку горячего чая прямо на промежность Луи

Парни рассказали,что у Гарри есть несколько плохих привычек. Он может стащить чужую еду, он громко храпит, спит с широко раскрытым ртом и еще он постоянно пытается заснуть на ком-то.

Когда Гарри будет старше и женится, он бы хотел завести троих детей.

Гарри считает, что зелёный - самый сексуальный цвет, который может одеть девушка. Также ему нравится, когда девушки носят черное белье.

"Лиам - это такой человек, который просто ни на кого не держит ненависти. Такой хороший парень." – Зейн

"Луи безусловно самый большой шутник в нашей группе, но у него также есть чувствительная сторона и с ним всегда можно поговорить, когда тебе плохо" – Зейн

Найл:"Я бы встречался с фанаткой,если она не будет орать мне в лицо! "

Гарри:Никогда не обращайте внимания на возраст девушки.Луи:То есть, ты хочешь сказать, что ты бы встречался с 13-летней девочкой?.Гарри:А почему бы и нет?

0

14

Пол:У Лиама всего одна почка,потому что Бог не нашёл достаточно места для его большого сердца.

-нет идеальных людей на свете
-привет,мы One Direction!
-твою ж мать!

Гарри общается со своим папой не смотря на то что родители развелись,Энн естественно не запрещает ему этого.

Все парни согласились, что Луи самый стильный из них.

В обычной обстановке парни предпочитают называть своих поклонниц "Наши девочки".

Однажды, в ЛА Гарри не заметил стеклянную дверь и врезался в нее и Найл не мог остановиться смеяться с него. Успокоившись, Найл сам затем врезался в ту же дверь.

Мальчики продали свыше 500000 билетов на второй тур за 2 часа.Это значит 4167 билетов в минуту,70 в секунду.

У Гарри есть коллекция черепах от поклонников и он часто их пересчитывает, чтобы убедиться, что парни не своровали одну.

Зейн говорит,что если бы он попал на необитаемый остров он бы взял с собой Луи,была бы у него такая возможность.

Лиам плакал когда смотрел "Марли и я"

Гарри говорит что носит мешковатые штаны потому что у него там большой хм...эмм..ну вы поняли:D

Однажды Луи послал Гарри записку в благодарною колонку газеты,за то что Гарри приготовил ему завтрак.

И: Гарри ты любишь выпить?
Гарри: Я не пьяница,но иногда бывает.
Луи: Давай не иногда,а часто. (смеется)

"Клип "One Thing" буквально о том, как One Direction бегают по всему Лондону как идиоты." - Гарри.

"Гарри, ты все таки с Керолайн?" *Все смеются* Гарри: "Это не правда" Зейн: "Ты никогда не бросишь Луи"Гарри: "Нет,никогда"

Парни однажды разыграли Гарри, сказав ему что Зейн решил уйти. И они настолько убедили его в этом, что через час когда они зашли в его комнату, увидели, что Гарри плакал.

14 февраля Луи подарил Гарри одну белую розу.

Луи украл статую гуся из отеля в Швеции.

Гарри хорошо играет в гольф.

Если Луи начинает готовить, то в конце еда будет разбросана по всей кухне.

Любимое число Зейна-7

Зейн может 70 раз набить ногой мяч, при этом ни разу не уронив его.

Если бы Зейн был девочкой, он бы фанател бы от Луи.

Гарри упал в Новой Зеландии перед папарацци и другие ребята сделали вид, что падают тоже, чтобы он не чувствовал себя смущенным.

Зейн участвовал на X Factor, чтобы доказать, что мусульмане могут иметь успех.

Лиам один раз упал на беговой дорожке в тренажерном зале.

Из всех парней только Гарри носит телефон в чехле.

Когда Найл нервничает он смеется больше, чем обычно, и не смотрит в глаза.

Обычно, когда Луи скучно, он берет телефон Найла и начинает звонить на случайные номера.

Во время интервью, описывая свою идеальную девушку, Гарри постоянно говорил “он”, вместо “она”.

Парни иногда разговаривают о том, что было бы, если бы их друг у друга не было. Такие разговоры обычно заканчиваются групповыми объятиями.

Луи: Мне приснилось, что Спанч Боб шлёпает меня, но когда я проснулся, это был Найл, который хотел, чтобы я сделал ему завтрак.

Найл всегда становится жертвой неудачных шуток Гарри и Луи.

0

15

Найл старается молчать на интервью,потому что он слишком много обещает, тем самым ставя всю группу в неловкое положение.

Найл: я не хочу иметь идеальную подругу. У каждого человека должны быть недостатки

На днях Найл дал бездомному мужчине около сотни долларов.

Найл девственник,потому что считает что можно заниматься любовью только после свадьбы

Когда я и Эль спорим,я позволяю ей выигрывать.Увидев её улыбку,я чувствую себя победителем,тоже.-Луи Томлинсон

Гарри: Меня всегда веселят плакаты "Женись на мне, Гарри". Один раз мы с Луи даже считали их, но мы скоро сбились со счету.

Найл: я знаю, что моя принцесса в пути. Я обязан ждать!

Гарри: Однажды, при 30-градусной жаре, Найл предложил нам позагорать. О каком загаре шла речь, мы и так были похожи на африканцев! Он настаивал, но мы отказались и он пошел один, после чего мы стали его называть горячей ирландской задницей.

Зейн: Признаюсь,я романтик. Найл: Ты еще и умный романтик. Ты зовешь девушку специально на фильм ужасов ,чтобы потом обнимать ее на страшных моментах.
Интервьюер: - Зейн, когда ты первый раз побрился?
Зейн: - это было в 6-м классе, когда выросли первые волоса, я бегал по дому и кричал "я превращаюсь в обезьяну"

Луи:Самое ужасное в том, что ты живешь с Гарри - это то, что он вечно приводит девушек к нам в квартиру.

Любимая компьютерная игра Зейна- "Halo"

Гарри хочет устроить свадьбу на День Святого Валентина.

Найл был в ванной и Лу сказал что ему что-то нужно, Найл открыл дверь, а там его ждал Лу с камерой

Найл рассердился на Луи, когда тот сказал что Деми полная

Найл является 80801989235 человеком, рожденным в мире, в день своего рождения.

Лиам: мы всегда думали, что будем известны только в Великобритании и никогда не дойдем до того момента, когда мы будем выступать в одном из крупнейших ТВ-шоу.

0

16

Когда Найл ел, Гарри попытался забрать у него еду. За что Найл укусил его, Гарри закричал, но тоже укусил Найла. После чего они оба начали кричать.

Лиам: лучший подарок на девятнадцатилетие, это, чтоб фанаты из какой-нибудь страны объединились, и сделали мне видео послание, или много-много крутых поздравлений, и я обещаю зафоловить многих! Это было бы круто!

Зейн: Найл, посмотри я горячий?
Найл: Ты не еда, поэтому мне всё равно.

Гарри: Если я могу быть с тобой только в снах, я буду спать вечно.

Луи: Я всё время пялюсь на Зейна, когда тот сидит в Твиттере. Потому что он достаёт свой язык. Я не знаю, почему он это делает.

Луи: Я не очень люблю готовить, но однажды я сделал одно блюдо для Элеонор. Это было куриное филе с домашним картофельным пюре и соусом.

Луи: Я люблю поцелуи, не слишком быстро и не набрасываться - вот что делает поцелуй хорошим.

Фанат: Любимый вид черепахи?
Лиам: Любимый вид черепахи? *думает*
Лиам: Я не знаю видов черепах. Черепаховая черепаха.

Найл: Гарри самый плаксивый в группе. Он плакал даже тогда, когда мы подписали контракт со звукозаписывающей компанией.

Найл: Да, я люблю сыр. Любой вид сыра, кроме... Как называется тот, который я не люблю?
Луи: Ты не любишь....хммм, фету
Найл: Да, она ужасная

Найл: В последнее время я часто слушаю одну песню. Что за песня?
Луи: Wild one
Найл: А да, Wild one

Зейн: Отношения с девушкой - это дружба, которая вышла на другой уровень. Ты можешь поделиться вещами, которыми ни за что не поделишься с кем-то другим и быть абсолютно правдивым и честным.

Лиам: Я очень гордился, что хожу с девочкой, которая училась в шестом классе, когда я был только в четвертом.

Лиам: В школе я был непослушный мальчик. Меня часто вызывали в кабинет директрисы. Я устраивал водяные бои в туалете и залезал на крышу, чтобы доставать оттуда футбольные мячи.

Лиам: Когда я пошел в школу, я здорово вырос и пробовал попасть в одну из многих школьных команд, но ни в одну не попал. Тогда я попытал счастья в группе, которая занималась бегом по пересеченной местности, и занял первое место.

Р: Что бы вы сказали красивой девушек одним предложением
Зейн: Привет, я Зейн, дашь свой номер?

Гарри: Я недавно нарисовал кошку, и Луи спросил меня, почему я рисую жирафа.

Поп-звезда Кэтти Перри большая фанатка Найла. Кэтти, болела за него в 2010 году на проекте X-Factor в Великобритании.

Найл: Наши фанаты должны жить с нами, мы любим их. Моя мама всегда говорит "Будьте с тем, кого вы любите""

Найл: Наши фанаты должны жить с нами, мы любим их. Моя мама всегда говорит "Будьте с тем, кого вы любите""

Луи: Я сижу в ламборджини, которая электрическая и, ко всему прочему, выглядит так, будто предназначена для пятилетних, и я умудрился впихнуть свою большую, большую задницу сюда.

Интервьюер: Ты испытываешь страх или волнение, когда тебя окружают визжащие девчонки?
Гарри: Это интересно и порой ошеломляюще. Меня даже хватали за промежность пару раз, это было очень странно!

Интервьюер: Какие девушки тебе нравятся?
Гарри: Мне нравятся девушки с хорошим чувством юмора, верные и милые. Я люблю милых девушек. Мне не важно, какой у нее цвет волос, главное, чтобы она была милой.

Интервьюер: Поцелуешь ли ты девушку в конце свидания?
Гарри: Возможно. Вообще-то все зависит от того, кого я целую. Если девушка мне нравится, то да!

Интервьюер: А ты считаешь себя верным молодым человеком?
Гарри: Я очень верный.

Гарри: Петь What Makes You Beautiful для меня сложнее всего. Я думаю, многие это успели заметить. Когда всю песню мы "кричим" и скачем, а потом мне нужно шепотом напевать в одиночку несколько строк - это невыносимо сложно!

Луи: Лиам довольно разумный, хотя его потихоньку затягивает на темную сторону.

Луи: Мы все вполне нормальные, очень зрелая группа, если честно.

Гарри: Я очень плохо скрываю свои чувства.

Луи: Найл действительно очень беззаботный и он любит людей. Знаете, бывают дни, когда мы очень уставшие, тогда Найл разговаривает с людьми и это позволяет нам не ударить в грязь лицом.

Найл: Я бы очень хотел написать песню на гитаре вместе с девушкой, но я боюсь, что я буду сильно смущаться.

Интервьюер: Кто самая красивая женщина из всех, кого вы встречали, которая не знает, что она прекрасна?
Луи: Определенно, мама Гарри. Она была очень горяча, когда спустилась соблазнять нас в той коротенькой ночнушке. *Все одобрительно кричат*
Гарри: Нет, этого не было, такого не было. Это не показывает мою маму в лучшем свете! Я думаю, бабушка Найла не знает, что она прекрасна!

Гарри: Я не в восторге, когда Зейн ворует одежду.
Луи: Всегда! Да, я соглашусь с этим.
Зейн: Я ворую шмотки каждого.
Найл: У Зейна дома наш гардероб.

Луи: Он спит всегда с открытым ртом.
Лиам: И если у него возможность, он всегда спит на ком-то.
Луи: Да.
(о том, как спит Гарри)

С кем из мальчиков вы бы поменялись телами?
Найл: Я думаю, я бы поменялся с Гарри.
Гарри: Ты бы поменялся со мной? Спасибо, приятель.
Найл: Я сделал бы это, потому что у меня очень быстрый обмен веществ, и я совсем не могу набрать массу тела.
Гарри: Значит, я жирный?
Найл: Нет, но у тебя обмен веществ, дающий выбор (прим..:в плане веса) толстеть или нет. Как у боксера.
Гарри: Я боксер.

Луи: Однажды утром я разбудил Гарри ведром холодной воды. Он сильно обиделся на меня, и мы не разговаривали целый день. Нас помирил Зейн.
Зейн: Вы бы видели этих баранов. Я решил организовать общие обнимашки. В итоге Луи расплакался и чуть не задушил Гарри со словами "Прости меня".

Луи: Когда Гарри спал, он резко начал что-то говорить во сне и дергаться. Из-за этого мы с парнями проснулись и подошли к нему. Я потрогал его кудри и он заткнулся. (смеется)

Лиам: Я хожу в магазин каждый день. В магазин игрушек. Не спрашивайте меня - почему? Я просто люблю магазины игрушек. И мы стояли на полке. Рядом с Джастином Бибером. И кукла Джастина Бибера была выше, чем моя!

Интервьюер: Выразите одним предложением то, что вы бы сказали красивой девушке
Гарри: Мне кажется, им больше нравится, когда делают комплементы им, как личностям, а не их внешности
Лиам: Да, но если ты не знаешь их, то, как можешь сделать такой комплимент?
Луи: Да нет, ты просто подходишь к случайной девушке и говоришь: "Эй, держу пари, ты славная девушка!"

Зейн: Мы просто хотим, чтобы музыка взрослела вместе с нами, как мы становимся старше в отношении концертов и текстов.
Луи: Пока мы проходим стадию полового созревания.
Интервьюер: Вы разве еще не прошли эту стадию?
Найл: Мы не уверены.

Гарри: Волосы Луи должны быть идеальны до выхода на сцену, я никогда не видел, чтобы кто-то использовал так много лака

Гарри: Волосы Луи должны быть идеальны до выхода на сцену, я никогда не видел, чтобы кто-то использовал так много лака

Гарри: когда у меня есть девушка, я люблю посылать ей письма.
Луи: ты старомоден.
Гарри: нет. Зато я потом смогу доказать вам сколько у меня было девушек, и вы будете завидовать.

Найл: Если ты сексуален и знаешь это, то подними свои руки вверх.

Гарри: Я бы убил за супер-умную девушку.

Найл: прежде чем уходить из дома, мама всегда заставляла меня стирать одежду. А еще она следила за моим здоровым питанием..
Лиам: а мой отец заставлял меня есть овощи, а особенно капусту и морковь.
Луи: морковь??? Ммм..
Зейн: Луи, спокойно. Это всего лишь овощь..(смеется)
Луи: ты разбил мне сердце этими словами.

Однажды Гарри напился и набрал номер его мамы, перепутав ее со своей бывшей, а потом признался ей в любви.

Интервьюер: 50 Оттенков Серого
Луи: что это?
Гарри: это очень пошлая книга
Найл: О, одна девушка дала мне её на днях, и я прочитал первую страницу, и я отложил ее, но да, книга интересная.

Интервьюер: если бы ты был фанатом, с кем бы ты хотел встречаться?
Гарри: Зейн, он просто очень милый!

Зейн: Сейчас мне требуется немало времени для того, что бы открыться человеку.

Вопрос от фаната: Выбирая между Луи и Гарри,кто был бы Бэтменом,а кто Робином?
Найл: Гарри определённо Робин.
Гарри: Почему?!?

Интервьюер: Если бы ты был Мстителем, кем бы ты был?
Луи: Из фильма? Наверное, я скажу Железный Человек. Я реально нервничал, когда он чуть не умер. Я такой: "Лиам, нет, это не может произойти!" Великолепный фильм, кстати.

Луи: Однажды мне было скучно в душе, я позвонил Гарри и попросил прийти и развлечь меня, тогда он сел под дверью и начал петь мне дурацкие песни.

Найл: Пол, как большой брат. Он большой Дирекшионер!
Зейн: Не одно развлечение не проходит без Большого Пола! С нами везде Большой Пол!

Зейн: Гарри всегда крадет еду с плиты, во время приготовления, но он боится это делать, если речь заходит о еде Найла!
Найл: Правильно делает, что боится.

Зейн: Я всегда говорил, что Гарри немного странный, он ест хлопья не с молоком, а с йогуртом и карамелью.

Найл считает, что прыщик на лице девушки выглядит забавным и не понимает, почему они строят из этого проблему.

Фанат: когда ты перестанешь любить Даниель?
Лиам: когда звезды перестанут сиять.

Фанат: правда ли, что ты не будешь петь много в новом альбоме, потому что будете больше играть на гитаре?
Найл: этот слух самая большая нагрузка, для наших менеджеров. Слух был придуман кем-то за компьютером! Это ложь!

Фанат: ты можешь играть на чем-нибудь еще, кроме гитары? На пианино?
Найл: нет, я бы хотел научиться играть на барабанах.

Лиам: Я скучал по своей девушке довольно много, но у меня есть вы, ребята, вы делаете меня счастливым и вызывайте мою улыбку.

Гарри: я и Лиам дрались в автобусе, и я случайно ударил его очень сильно по лицу моей обувью ... Он просто стоял, а потом ушел. Меня это разозлило.

Лиам: без сомнения, Гарри - король флирта. Это ужасно.

Лиам: Мы любим нашу работу. Каждую песню, которую мы записали, мы можем назвать особенной.

Лиам: Наши фанаты действительно хорошо работают с фотошопом. В Интернете есть много фотографий, где мы типо «целуемся». На самом деле такого и не было.

Лиам: Луи всегда заставляет меня улыбаться. Независимо от того, что происходит, его шутка всегда несет за собой успех.

Зейн: Гарри всегда крадет пиццу из наших тарелок, но он слишком напуган, чтобы красть у Найла.
Найл: Скорее всего.

Если бы вы могли поменяться своей жизнью с одним из группы, кто бы это был и почему?
Лиам: Я думаю, что я поменялся бы с Найлом и Луи, потому что Найл думает иначе, я задаюсь вопросом, почему? А Луи, потому что он сумасшедший, а ещё избегает вещи, которые ему не нравятся. Я не могу выбрать.

Найл: Я верю в удачу, как в фильме с Линдси Лохан "Поцелуй на удачу."

Интервьюер: Назовите одну вещь, которая всегда заставляет вас улыбаться.
Зейн: Телефонный разговор с моей сестрой. Когда я слышу её голос, на моем лице всегда появляется улыбка.

Зейн: Жизнь не mp3-плеер, где можно поставить играть то, что вы хотите, жизнь как радио, где вы должны наслаждаться тем, что играет в настоящее время.

Зейн: Мне нравятся девушки с загадкой. Мне нравятся красотки, а интеллектуальные девушки очень горячие.

Гарри: Девушки, которые не любят Найла, это те, которые не умеют выбирать отличных парней.

Луи: и... Лиам побеждает, потому что он чертовски сексуален!

Зейн: Любить того, кто не любит тебя - это как ждать корабль в аэропорту.

Что вам может не понравится в девушках?
Найл: когда она ведет себя типа "Посмотри на меня, я горячая!"

Лиам: Моя любимая песня из альбома - это One Thing. Она, как двоюродная сестра What Makes You Beautiful.

Зейн: Есть два типа женщин. Те, которые любят меня, и те, которые не знают меня.

Интервьюер: С кем бы вы хотели спеть дуэтом?
Лиам: Найл!
Найл: Лиам, я с тобой в группе.
Лиам: О, да...

Найл: Я немного похож на Nando's. Если вы увидели меня, вам хочется еще больше.

Гарри сделал себе новое тату - маленькая буква "А" на плече, которая, по-видимому, посвящена его маме Энн (Anne).
Зейн: Лиам - это такой человек, который просто ни на кого не держит ненависти. Такой хороший парень.

1D иногда гуглят о себе, чтобы у знать, что о них пишут поклонники.

0

17

Найл сказал, что его пугает сам процесс нанесения тату на кожу, именно поэтому он не будет делать татуировку в ближайшее время.

Гарри  поцарапал уже свой пятый айфон.

Почти на каждом микрофоне Найла изображен маленький флаг Ирландии

Сестра Луи Дейзи, сказала, что когда она закончит школу, то она выйдет замуж за Найла. Возможно это было сказано в шутку, но это огорчило Луи.

Интервьер:"Вам нравятся высокие или низенькие девушки?."
Найл:"Знаете?Рост волнует меня меньше всего."

"Неважно сколько людей вас критикуют,нет лучше мести,нежели доказать обратное."-Зейн

"Независимо будем ли мы встречаться или нет,мы в браке с нашими Дерекшионерами навсегда" -Гарри

Всякий раз,когда Луи касаеться мяча все люди, на стадионе, начинают кричать.

"Некоторые люди даже и не знают, как больно они ранят словами." -Зейн.

Гарри хотел бы встретиться с Девидом Бекхэмом.

В детстве Луи хотел убежать из дома и работать в цирке

Лиам: Мы шли вдоль парка, когда Гарри неожиданно посмотрел на часы и побежал в сторону гостиницы. Мы подумали, что случилось что-то плохое, но оказалось, что он просто хотел посмотреть Спанч Боба!

-Кто президент Франции.
Луи: Капитан Джек Воробей.

По версии журнала Glamour Лиам на 77 месте самых сексуальных мужчин мира в 2012 году.

По версии журнала Glamour Луи на 48 месте самых сексуальных мужчин мира в 2012.

По версии журнала Glamour Найл на 34 месте самых сексуальных мужчин мира в 2012 году.

По версии журнала Glamour Зейн на 27 месте самых сексуальных мужжчин мира.

По версии журнала Glamour Гарри на 21 месте самых сексуальных мужчин мира.

Интервьюер: Зейн, почему тебе нравится Меган Фокс?
Зейн: Она горячая!
Гарри: Я горячее, чувак!

Луи любит есть на завтрак хлопья с бананами, потому что он думает, что это делает его сексуальнее

"Однажды я дал свой номер телефона 4-м фанаткам,но ни одна из них мне не подзвонила,после этого я не даю свой номер."-Зейн.

"Я не буду встречаться с моделью,так как модели идеальны, а совершенство-скучно."-Найл

Лиам: Улыбка может длиться секунды, но в памяти может остаться на всю жизнь.

Луи: Найл написал 5 песен для нового альбома, но дал себе меньше соло. Я не знаю, почему он всегда так делает, его голос невероятный.

Интервьюер: Чтобы вы хотели взять с собой в тур, но не можете?
Лиам: Собаку.
Зейн: Пол не будет успевать присматривать и за ней тоже.

Интервьюер: Найл, насколько вы близки с Деми?
Луи: Деми! Иди ко мне, Деми!
Найл: Я и Деми просто очень хорошие друзья.
Луи: ОЧЕНЬ хорошие друзья...
Лиам: Он называет ее Деми Томато.

0

18

Когда-то у Найла были проколоты оба уха.

Ребята просили Лиама поменять его никнейм в Твиттере, потому что он слишком длинный, но Лиам на упор отказался, потому что ему итак нравится его никнейм.

"В какую страну мы бы не поехали, я всегда фотографирую наших поклонников и ставлю эту фотографию на заставку." - Найл

"Я не буду меняться ради других людей." - Зейн

"Я 18-летний парень, я не просто люблю женщин постарше, я просто люблю женщин." - Гарри

У Зейна уже есть 19 тату, но он хочет себе еще и наколоть "рукав" на всю правую руку.

До того, как стать участником One Direction, Луи работал как раз на том стадионе, где недавно играл в рамках своего благотворительного матча. Правда его тогда уволили из-за того, что он постоянно опаздывал.

Зейн: "Сегодня нашим стилистом была Керолайн Уотсон."
Луи: "Да, мы все любим Керолайн! Гарри, правда, любит немного другую Керолайн, но это уже немного другая история."
Гарри: "О Боже..."

"Я думаю, что в том, как я выгляжу, нет абсолютно ничего сексуального." - Луи

А вот если бы у Зейна была возможность исполнить одно желание, он бы загадал себе бесконечное количество желаний

"В клипе к песне Little Things, будем просто мы, исполняющие эту песню в звукозаписывающей студии." - Найл

Луи: "Если бы я был фанатом, который хотел бы лизнуть лицо Лиама, я бы сделал это не раздумывая."
Зейн: "Ты вообще поощряешь то, что кто-то пытается лизнуть наше лицо?!"

Если бы у Гарри была возможность исполнить одно желание, то по его словам, он был бы одним из тех противных парней, который просят еще три желания.

Если бы пришлось выбирать, то Зейн был бы скорее ниндзей, чем пиратом.

"Всё, что происходило с нами в Британии, было сумасшедшим, но то, как нас встречали в Америке, по уровню бешенства не сравнится ни с чем!" - Луи

Гарри хотел бы встретиться с Девидом Бекхэмом.

В детстве Луи хотел убежать из дома и работать в цирке

Саймону Коуэллу не нравится новая прическа Лиама.

Гарри говорит медленно, Найл говорит смеясь, Луи говорит громко на повышеных тонах, Зейн и Лиам говорят быстро.

Однажды, Найл сказал Лиаму, что, если у него когда-нибудь появится сын, он назовёт его Лиамом

На одном из концертов Гарри бросил полотенце в лицо охране, чтобы они с Луи смогли спрыгнуть со сцены.

Гарри может сказать парфюм любой девушки принюхавшись.

В 2011 году Луи побывал на живом выступлении группы Kings Of Leon и влюбился в них.

Перри периодически "взламывает" твиттер Зейна и фолловит (начинает читать) дирекшинеров.

Луи и Найл начинают песню Take Me Home.

0

19

Джастин Бибер считает, что у Гарри сексуальный хриплый голос.

Эду Ширану менеджеры не позволяли отдавать Little Things 1D, но он все равно это сделал

Гарри сказал что влюблён

Луи: У моей сестры Дарси есть кукла Найла, потому что он ее любимчик и она просто обожает его!

Зейн: Гарри как-то пришел ко мне в комнату в платье принцессы.
Гарри: Извините, но я проиграл спор с Найлом!

Зейн Малик сделал 20 татуировку!

Найл: я бы взял мою девушку на романтическое свидание и пел бы ей на ухо.
Гарри: А потом?
Найл: Ты слишком молод, чтобы знать.

Луи: Всё, что происходило с нами в Британии, было сумасшедшим, но то, как нас встречали в Америке, по уровню бешенства не сравнится ни с чем!

Зейн: Когда я не прошел в тренировочный лагерь, я чувствовал, что Х-Фактор для меня был просто пережитым опытом, я просто узнал какого это - быть участником такого шоу

Гарри: С самого детства я знал, что должен развлекать людей. Мне нравилось кривляться в школе, я всегда жаждал и стремился к вниманию к себе.

Найл: Я с каждым разом убеждаюсь, что Луи вообще никого и ничего не стесняется.

Зейн: Сегодня нашем стилистом была Кэролайн Уотсон.
Луи: Мы любим Кэролайн. А Гарри любит разных Кэролайн, но это другая история!
Гарри: О Боже!

Лиам: После одного концерта, я понял, что автобус уезжает без меня. Я бежал и кричал, а парни думали, что я фанат!

Фанат: Ты самое красивое, что я когда-либо видела!
Зейн: Спасибо, ты тоже ничего!

Интервьюер: Так Элеонор не модель?
Луи: Нет, но могла бы быть

Зейн: Луи просто такой нежный и добрый, когда речь заходит о детях.

Эд Ширан: Они жестокие ребята. Все кроме Найла. Он просто сидит в стороне и ничего не делает.

Найл: Однажды мы были без еды 8 часов и Луи где-до достал хлопья. Но вместо того, чтобы сьесть их, отдал мне!

Гарри: Я не хочу заводить девушку, потому что все мои поклонницы-мои девушки, и я не могу обмануть их

Гарри: Лиам встает позже, чем все остальные, потому что у него нет волос.

Луи: Я думаю, что в том, как я выгляжу, нет абсолютно ничего сексуального.

Найл: В клипе к песне Little Things, будем просто мы, исполняющие эту песню в звукозаписывающей студии.

Зейн: Little Things это песня не о ком-то одном, а о всех девушках. Вы прекрасны, и вам нужно слышать такое почаще.

Зейн: я люблю этих 4 парней.
Луи: о, боже, держите меня, Зейн признался мне в любви.

0

20

Найл

Любимая отговорка Найла во время споров "Потому что".

Найл: Самая жуткая вещь в том, что ты известный, все следят за каждым твоим шагом. Особенно, когда я ем.

Найл: Однажды ночью Гарри направил фонарик на меня, а я не мог заснуть, и честно говоря я подумал, что это инопланетяне и начал кричать.

Найл: Я мог бы встречаться с фанаткой, если она не будет орать мне в лицо.

Найл: Я действительно доступный. Вы можете просто приехать и болтать со мной.

Найл: Я хотел бы относиться к людям так, как я хочу.

Найл: Самая жуткая вещь в том, что ты известный, все следят за каждым твоим шагом. Особенно, когда я ем.

Найл: Однажды ночью Гарри направил фонарик на меня, а я не мог заснуть, и честно говоря я подумал, что это инопланетяне и начал кричать.

Любимая отговорка Найла во время споров "Потому что".

Найл хочет, чтобы девушка, ела столько же, сколько и он.

Найлу не нравится его улыбка.

Однажды Найла наказали, и 3 дня подряд не допускали к занятиям в школе, из-за того, что он слишком много болтал на уроках.

Когда Найл по радио в машине услышал,что Up Аll Night попал в чарт,он закричал так,что водителю такси пришлось его высадить.

Найл: Дирекшионеры - самые красивые девушки во всем мире.

Если бы у Найла была уточка, он назвал бы ее Корнелиус.

Найл редко ставит смайлы в твиттах.

Найл громко поет в душе.

Найл считает шорты смешными.

Найл плакал больше всех, когда они покинули X factor.

Найл обожает фруктовые салаты.

У Найла есть рыбка,по имени Skipper Horan.

Найл без ума от девушек с длинными ухоженными волосами.

Найл играет на гитаре во всех песнях из нового альбома.

Найл любит застенчевых девушек.

0


Вы здесь » Fan-club of One Direction » Биография и факты » Факты о One Direction